Анастасия Логинова

будет ли действовать руническая защита в таком случае?

Хочу сделать себе руническую защиту. Выбираю способ это сделать-либо талисман (но этот вариант имеет недостаток-везде придется с собой носить, могут заметить) , либо нанести защитные руны на своём фото и хранить это фото дома. Второй вариант предпочтительнее, т. к. Менее заметен. Скажите, если просто нанести руны на свое фото будут ли они защищать? И если да, то не слабее талисмана?

Марк Похилец

руны уже давно утратили свою настоящую значимость, эгрегор сильно ослаб за многие сотни лет. так что если в это просто верить, толка не будет. защиту всегда дает или сильный эгрегор, на который замкнута психика многих людей, или сильный дух, которого еще надо привязать к талисману, что очень непросто. а личная защита может быть построена и без рун. так что особо не обнадёживайтесь. поищите что то посильнее.

Владимир Гредасов

второй чуть более вариант оптимален.
берется СВЕЖЕЕ фото где один, желательно в полный рост, и чтобы видно было все детали лица. (очки - линзы - долой)

наносится став. Тщательно оговаривается. Накладывается визуал. (для тех кто уже не в танке)

освящается, заряжается.

Хранится в таком месте, чтобы можно было самому найти просто, но чужим ( а в этом случае - чужие Абсолютно все ) - ни-ни!

Раз в 2-3 месяца подновляется. Примерно все также как и впервые.

В идеале и полгода держит.

Кстати есть типы мастеров, что делают амулеты, необязательные к постоянному ношению при себе. То есть хранятся где то, периодически также перезаряжаются - эффекта не меньше чем от фото. Просто надо уметь делать.

Arsen Gevorgyan

вы пробуйте и так и так -- нанесите хной или маркером руны и на себя