Та
Татьяна

Руническая письменность и крестик.

Вообщем купил ремень, когда увидел дядя сказал снять потому что там руны, мол, магия, язычество, и с крестиком носить нельзя . Правда ли это? на самом ремне рунами написан бренд " Thor Steinar " . Бренд использует древнегерманскую руническую письменность

Андрей Петухов

правильно, бренд сделал себе таким образом защиту

Мария Дубровина

лучше всего не носить на себе то чего незнаешь тем более руны

Алексей Микус

Разницы нет, каким способом общаться с Богом. Все религии родом из язычества. Христианство сейчас тоже не далеко от идолопоклонства. Крест стал фетишом, пустым символом-идолом. Орудие смерти носить на себе, чем лучше чем руны? Вера в сердце, а не в предметах.