Наталия Воробьева

Тайны рунических знаков. Расскажите что-нибудь интересное)))

Юля Хан

У рун столько тайн, то всего не расскажешь! Интересно ВСЁ!

Вот пример.
Лично мне сейчас интересен феномен "повторяющейся руны", что, казалось бы, противоречит всем математическим законам.

Сколько бы раз они ни отвечали на повторяющийся вопрос (и даже перефразированный) - выпадает одна и ТА же и даже ТЕ ЖЕ (три) руны).)). .

Как бы говоря: - Вы же это уже спрашивали!
Разве было непонятно с первого раза? ))

Даже если это происходит с интервалом 2-3 недели (веду записи) . Даже когда спрашивающие вопрошают с разных акков! )

Сейчас я исследую именно этот феномен. Меня это - восхищает, поражает и даёт повод думать об "одушевлённости" и высочайшей "интеллектуальности" рун.

Любовь Ермилова

2 системы-славянская и скандинавская. диаметp применения от защит до привлечения новых возможностей и атак. что интеpесно, именно вам, что необходимо, то и применяйте.

Елена Юн

Руны работают с потоками где притягуют нужные или создают новые, по сути ето высьривання цепочек событий как в Пасьянсе Медичи, разве когда на лечение тогда работают напрямую и по назначеню разрушая или исправляя причину болезни например, были случаи что вместо вылечить то создали условия что человек ставал учасником програмы по тестированью лекарства и которое помогло, т. е. задачу выполнило но другим подходом чем думалось, сработало по самому економному пути .

Aston Martin

Я здесь работаю в парадигме "техномагии", подвожу под классическую магию - кибернетический базис. В частности, давно уже строю разные системы соответствия между рунами, Таро, и кибернетическими функциями. Посмотрите для начала мою последнюю публикацию на "Ответах" http://otvet.mail.ru/question/81978411/