Ольга Фёдорова

Добрый день! Существует-ли толкователь славянских рунических комбинаций на (18 знаков), и где его найти, спасибо!

Светлана

пишете гугле ..толкователь славянских рунических комбинаций на (18 знаков) и получаете свои 18 знаков

Дмитрий Шашков

Есть система Платова. Я в ней разбирался, и вывел, что это - плагиат. Скомпилировано с младшего 18-рунного исландского футарка, целиком и полностью. Боюсь, что славянская руническая система - утрачена навсегда!