Екатерина Кондрашова

Существует действительно книга боевых и стихийных заклинаний боевая руническая магия или печатей

Хотелось бы посмотеть сами заклинания печати руны и их практику в каком нибудь трактате или книге например овладение стихией огня и преобразование его в форму ( Огненный шар) понимаю это мало вероятно но все же может кто нашел такого рода инфу...

Оля

Да, существует, спрашивайте, но наврядли кто то Вам даст или покажет

Андя

есть - никто не покажет вам

Ангелина Дружинина

меньше сказок надо читать вроде гарри потера. тут в больнице пломбу поставить не могут-от жевачки вылетает. а вы-шар огненный!!