Ксения

Существует действительно книга боевых и стихийных заклинаний рун или печатей или еще чтонибудь

Хотелось бы посмотРеть сами заклинания печати руны и их практику в каком нибудь трактате или книге например овладение стихией огня и преобразование его в форму ( Огненный шар) понимаю это мало вероятно но все же может кто нашел такого рода инфу.. . или что то в этом духе очень хотелось бы посмотреть ...

Светлана

такие книги есть, но хранятся они в подвалах спецслужб и магических орденов, и чтоб добраться до них вам преёдётся брать эти завидения штурмом, и соответственно уже иметь незаурядные способности, и в этом случае эти книги вам будут ненужны замкнутый круг) ) есть вариант пойти работать в спецслужбы и через много лет получить доступ к данным книгам. Или долго общаться с колекционерами у них иногда бывают достойные экземпляры.