Lika Len

как составлять рунные заклинания

Иляна Селезнева

О сколько раз твердили миру! Руны это символы которые представляют собой энергию и произношение их или ношение возбуждают в природе силу которая определенно направленная. А по сему в руках не подготовленного человека это может быть пострашнее ребенка с молотком стучащего по противотанковой мине. Помните о том что все что дано в интернете не является реально работающим и очень много я вижу что под видом одного образного символа скрывается совершенно другое.. . Я вам скажу чуть по другому: У вас есть духи и очень дорогие произведенные высшими мастерами. Когда духаритесь то чувствуете первоначальный запах, который имеет свой яркий оттенок, затем через время у этого запаха проявляется другой отличный от первого запах по своему восприятию и почти потом не выветривающийся и не отстирывающийся запах остается на одежде на долгие годы и имеет свой истинный запах. Точно так же с проявлением Рун и их энергий. Толковые люди вам посоветуют возможно гармоничную формулу - но лишь на время. Для того что бы Руны сработали в нужное вам русло необходимо глубокое знание первоначального значения и взаимосочетания. Рун очень много и представленные скандинавские это пережатые Руны с поверхностным значением. Так что прежде чем составлять необходимо подготовить сознание...

Алексей Ш

это как стихи
вдохновение должно быть у вас

Romizshoh Dustmurodov

Пишите в личку. Это по моей части. ПОМОГУ БЕСПЛАТНО. Я за деньги не помогаю. ..зато буду рада если сумею помочь!

Светлана Курочкина

Рун не должен резать тот, кто в них не смыслит!!!