Марина Бондарева

Вопрос про заклинание!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, действительно ли работает заклинание о помощи "Дибиби Дибебе казажаж ао каия дивака аиа ия калак в лакак я мама музал вяслвнал"? В интернете нашел довольно-таки много отзывов, что если его прочитать 3 раза перед сном, то с человеком происходит нечто странное, вплоть до появления "нло".

Кто пробовал, действительно ли работает?

Миша Маликов

Это не заклинание. Эта фраза рекомендуется врачами-логопедами для развития речевых функций детей с задержкой в развитии.
Так что НЛО не прилетит

Светлана Бородулина

Однако не существует таких заклинаний. Если вы не уверены попробуйте сами.

Кирилл Самойлов

Простая мантра, но к заклинаниям она не относится.