Вова Ходяков

Вопрос про заклинания?

Существуют или нет заклинания (магия происходящая после произношения определенных слов в определенном порядке) ? Обоснуйте ответ, то есть почему вы так считаете?

Кирилл Белокуров

Да, заклинания есть, и они невероятно сильны!

...когда выбраны правильно и использованы корректно, уместно, грамотно, мудро.. .

В определённом смысле - МОЛИТВА - ЛЮБАЯ намоленная молитва! - является своего рода (подчёркиваю: СВОЕГО РОДА) - заклинанием, то есть "произнесением определенных слов в определенном порядке",

как ВЫ АБСОЛЮТНО ВЕРНО ВЫРАЗИЛИСЬ!

("произнесение" и "порядок" - это ключевые слова в данном контексте! )

Есть заклинания, которые нельзя произносить вслух.. . а есть такие которые нельзя произносить громко или в полный голос! Нюансов очень много!

Сила заклинания также зависит от силы САМОГО МАГА, от его мощности... от его веры в себя, в свой "ресурс", Источник, эгрегор - как ни назови, смыл не меняется.

На сомом деле всё здесь ПРОСТО и даже очень просто!

Если нужен именно личный пример, хорошо, открою небольшой секрет.. . Из десятков тысяч мантр, существующих на земле, пользуюсь только одной, очень короткой, )) (буквально из двух слогов) , но в сочетании с одним маленьким "секретом" !))

Сила её действия - огромна! И как заклинания тоже.

И маленькое добавление - да, это программа,

НО ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПРОГРАММА!

Это прежде всего - энергия, волны, вибрации! - как хотите называйте.. . ))

Очень интересный вопрос, - браво, - благодарю от себя лично!)

Ан
Антон

Заклинания существуют и они работают. Я так считаю, потому, что ими пользуюсь.

Екатерина Рудакова

Ну подойдите к первому встречному и скажите, -----"иди на х**"----или наоборот ----"х** на, иди"----Первая фраза невызовет у него никакого удивления, а вот вторая вызовет замешательство и заставит задуматься. Видите вы магией слов заставили человека задуматься, а возможно вы перевернули все его мировозрение.

Д1
Дмитрий 111

))
Примерно так:
-- Не будете ли вы так любезны передать за проезд. Спасибо. Покорнейше благодарю.
-- Слышь, ты чё мужик, в натуре что ль энтилегент?
-- Ну что вы, Сер, ни в коем случае, такое же как и Вы -- Быдло...

Петр Косачев

Магия есть программирование, маг есть программист, заклинание есть программа. А в программе ее элементы (метки, данные и команды) просто обязаны идти в определенном порядке!

Айко Торосян

Заклинание-это программа выраженная вербально+источник энергии для её реализации. Разовый или длительный. Без источника это просто сотрясение воздуха. Поэтому чужие заклинания и не работают. Есть заклинание на создание заклинаний. Чтоб не заморачиваться с источником энергии. Тогда он подключается на автомате.