Денис

Вопрос по поводу заклинания!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, действительно ли работает заклинание о помощи "Дибиби Дибебе казажаж ао каия дивака аиа ия калак в лакак я мама музал вяслвнал"? В интернете нашел довольно-таки много отзывов, что если его прочитать 3 раза перед сном, то с человеком происходит нечто странное, вплоть до появления "нло".

Кто пробовал, действительно ли работает?

Ек
Екатерина

Всё, будет, зависеть, от того, насколько, ты, сам, веришь в желаемое.