Ul
Ulya

заклинания для волшебной палочки для начинающих заклинания

Оляля Bd.d/s

Искрис фронтис – боевая искра белого мага.
Пандус храпундус – усыпляющее заклинание. Снимается с рассветом.
Первачус барабанус – для просушки мокрой одежды.
Топтакли-лягакли – В«ПинательноеВ» заклинание. Нельзя отменить.
Болелус обуздас – заклинание против боли.
Паранойус крышус срывонис! Маразматут кульминационит! – малополезна комбинация духоотгоняющих заклинаний.
Полниссими дебелиссимо! Склеротикус маразматикус - заклинания стирания памяти.
Туманус прошмыгус – заклинание взломщика (черно-магическое из списка 100 запрещенных заклинаний).
Дрыгус-брыгус – заклинание против простейшей нежити, Чёрных Штор, полтергейстов и привидений.
Караваждис феокссирис! – заклинание против Короля Привидений (один раз в год).
Грааль Гардарика – заклинание перехода из мира лопухоидов в мир магов.
Ливодис-курекус – снимает куриный глаз.
Линузус очкустус – заклинание невидимости, слабенькое и бестолковое. Не распространяется на одежду и волосы.
Кондовус руализмус – заклинание, иногда блокирующее тёмную магию (силой не больше одной искры).
Зажимус втюрис – В«обнимательноеВ» заклинание. Без комментариев.
Панис паленус – не всегда же зажигать огонь с помощью спичек?
Трыгус шипелус – гасит пламя.
Хап-цап – перемещение предметов на малые и средние расстояния. Без особой необходимости не использовать. Не исключено, что перенесённый предмет окажется разбитым в вдребезги.
Квасис грасис отыскатис – отыскивающее заклинание.
Голодронус голодрыгус – вызывает острое чувство голода.
Чукара карачукара – В«заклинание зубрилВ». Полезно при подготовки уроков. На экзаменах блокируется преподавателями (черномпгическое из списка 100 запрещённых заклинаний).
Бантикус трибантикус – простенькое заклинание лентяев. Завязывает шнурки. Внимание! Если шнурков на обуви не окажется, будут завязаны пальцы ног!
Чистус трубачистус – ещё одно заклинание лентяев. Умывание и чистка зубов. При наличие во рту жвачки возможен взрыв.
Бумазейкус выползанус – для дистанционного перемещения бумажек.
Пробкис вырубонис – В«уходя, гасите светВ».
Фурыллис эббус труфус бонирайис аппедицитус болотомус - роковой сглаз (сокращённая форма).
Дуллис нулисс – контрзаклинание при наложение рокового сглаза (только в течение пяти минут после наложения сглаза).
Гряллиум пуллиум – заклинание хаоса (черно-магическое из списка 100 запрещенных заклинаний).
Капут тынетут – заклинание, отделяющее душу от тела (черно-магическое из списка 100 запрещённых).
Гыгли-мыгли-карадыг­ли – наложение сглаза (черно-магическое средней силы).
Фебрытбь – В«антиикательнаяВ» магия.
Штушус коротышус – от рези в животе.
Кызютбампль – от В«лягушачьегоВ» сглаза (применить не позже первого позеленения!).
Мотис-ботис-обормот­ис – против болотных хмырей. На другие виды нежити не действует.
Ноуменус кантус выпулялис – заклинание высвобождения магической сущности.
Разрази громус – смертельная клятва.
Актус кляузник макакис прерывонум забиякис - блокирующие заклинание.
Шлепкус всмяткус капиталис – заклинания размазывания по стене.
Парус спускалус – успокаивающее заклинание.
Атлантинус-волхвони­с – заклинание пробуждения Атлантов.
Сводус атлетус анаболикум – второе заклинание Атлантов.
Буйнус палатис - для оживление скамьи (бешеное родео).
Кондовус руализмус – отменяющее заклинание (бешеное родео).
Цапус-застукалус – призывное заклинание.
Вспышкус гробулис – смертельный аналог Искрис фронтис! Используется тёмными магами.
Отрезвонис нормаликус! – отрезвляющее заклинание.
Маньякус пришивакус магфиозо якудзякус! – заклинание вызова мафиозного купидончика.
Своякис маякис! - заклинание, чтобы посторонние не совали нос в твою записную книжку.
Пихалус экзаменостис! - экзаменационное заклинание. Обладает неприятными побочными действиями.
Кофейнус возбуждалус – предэкзаменационное­ заклинание.
Трынтравонис пофигатор - расслабляющее заклинание.
Фердыщус малокровус – заклинание против вампиров.

Женя Молькова

Гарри Поттер тебе в помощь

Александр Николаев

Выходишь на улицу и кричишь АЛАХ АКБАР

Irishka S.

мне тебя правда жаль, начинаешь думать о заклинаниях это признак шизофрении

Валерий Томилин

абра кодабра