Марина Бакулина

Заклинания. Я увлекаюсь заклинаниями, так что пишите заклинания которые вы знаете... Буду ждать!

Сергей Пынзару

и как далеко зашло увлечение-до Винкс или дальше?

Елена Голубцова

Шас все разбежались и написали, помимо соберать надо уметь ими пользоватса, плюс база, плюс какие побочные ефекты сопровождает если создано с косяками и как исправить, плюс много на других языках, и таких плюсов много, так что не отвлекайся от Гарри Потера ето твой уровень, заклинания, заговоры, те что идут как создание вербальной настройки расписаны сотнями, можеш почитать мукалатуру Степановой для примера, ефкт ноль ибо сырые недоработаные сработают у единиц у кого и так задатки в способностях что им хоть чебурашку рисуй вместо рун и сработает, а тебе для примера хватит с головой, а потом когдо поймеш что по детски глупый запрос написал то поишеш форумы и сайты по магии где наводят и теоритическую базу.

Юлия Борисова

крекс-пекс-пекс и сяськи-масяськи