Иван

знаете заклинание, чтобы влюбленность прошла?

влюбленность- неконтролируемое чувство. влюбиться можно в кого угодно и когда угодно, а я иногда влюбляюсь. и вот сейчас тоже. все бы ничего, но иногда это бывают не очень хорошие молодые люди. то есть как люди в целом они хорошие, но у меня они не должны никаким боков вызывать чувства, потому что вот например есть такие люди, которым нравится морально издеваться над другими, как бы ненавязчиво даже. а если человек влюблен, то более уязвим. и я знаю, что это у меня пройдет скоро, но вот проблема, что уже ждать я и не хочу. хочу, чтобы сразу, чтобы раз и навсегда. сама я никогда не делала ни приворотов, ни отворотов. но теперь-то мне нужно что-нибудь такое, чтобы я никогда не испытывала именно любви как к парню к определенному человеку. заранее спасибо

я просто знаю, что с этим человеком ничего хорошего не выйдет, что он мне не подходит, но я молча еще ведь ревную

Ю)
Юляшка ))))

Можно обойтись без всякой Магии. Начните искать в этом человеке недостатки и Вы увидите, что розовые очки быстро свалятся сами по себе относительно этого человека.

Munira

иди туда незнаю куда а я своею дорогой и переплюнуть три раза и кинуть соль

Mustafa A

Вы сами должны с этим справиться без заклинаний