Ксюша Корнеева

А действительно ли существует белая и черная магия? И действует ли она?

Светлана Даниличева

у магии нет цвета.. так же как и тела))) цвета придумали в прошлом веке))) а то что некоторые могут кое чего делать это факт)) ) даже монахи и старцы творят чудеса)) ) но они не маги и не колдуны))).... жаль нет кнопки комментарии, я сейчас бы тебе ответила.. ПРИМАТивно))... ЭТО НЕ К ОТВЕТЧИКУ))))

Марина Задорожко

Действительно хочешь испытать - у вас сухо во рту и вы сейчас пойдёте и попьёте воды

Наталья Бубнова

Магия существует в субъективной реальности, как ноумен, как безденотатный символ (типа кентавра или трехголового дракона) , в культуре человека, с первобытных времен.
В мифах, сказках, песнях, легендах, ритуалах, книгах, фильмах, играх.. .Но Вас, наверное, интересует существование магии, как феномена, в объективной реальности, или действительности? А вот тут мнения науки и мистики - кардинально расходятся! Многочисленные научные проверки - не подтвердили существования сверхъестественных сил. Поэтому до сих пор все это остается вопросом личной религиозной веры. http://otvet.mail.ru/comments/answer/425111965/
http://otvet.mail.ru/question/88848807

Марина Ракова

Да есть
Да действует

Илья Соловьев

Есть Магия. Цвета зависят от человека..

Александр Кметь

да действует и действительно существует это все правда.

Антон

Существует и черная, и белая сила, так устроен мир из добра и зла