Лена-Алена Еленова

Vopros vnutri. как приворожить к себе мужчину к себе белой или черной магией?

Ирина Салахова

да не стоит это того, потом пить начнет человек и жизни не будет ни вместе, ни порознь, но решать, конечно, Вам. это ж не вещь приобрести, не стоит ломать человеку жизнь.

Виталий Логвиненко

Конечно, белой.... Если не хотите, проблем....

Татьяна Кобелева

Обратитесь к мастеру и с ним решите как и чем работать

Александр Изгаршев

белых приворотов не существует. чёрный приворот это вид порчи, блокада определённых каналов + программирование. необходимы хоть базовые знания магии.

Ирина Морозли

кружевным нижним бельем))

Munira

а представьте себя на его месте. . вам бы хотелось чтоб вас привораживали?. . заставляли насильно быть с человеком.. Нет не любить,, , а страдать. . и мучится!! ! а черный приворот вобще ляжет на него как порча. не разрушайте не свою и не его жизнь. . когда вы встретите своего мужчина. он вас будет любить без всяких приворотов. потерпите дождитесь своего человека и все у вас будет хорошо! удачи .

Михаил Сергеевич

Существуют некие правила магии (даже если делает маг-специалист) , которые нельзя нарушать.
Это : Ожидание результата после совершения ритуала.
Молчание (никому не рассказывать)
Частое гадание (диагностика) на то, как лег приворот
Налеп ритуалов, без предварительной чистки. То есть или вы обращаетесь сразу к нескольким магам, ждете своего мужа, сами иногда делаете ритуалы - результат естественно НУЛЕВОЙ.
Но самое главное - НЕ ждать, когда приворот подействует, когда он вернется... потому что ожидая - вы тем самым перекрываете сами себе положительный результат
А вообще, приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих
последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе

Андрей Рубцов

никак какая бы магия не была это большой грех и ничего не надо с этим делать только хуже будет уж поверь мне
я не буду читать тебе нотации ты взрослая девушка и сама должна понимать что к добру это не приведет.
давать ритуалы тебе я не буду может кто-то другой откликнется но вместо любви ты получишь ненависть и проблемы этого парня к тебе!
еще вспомнишь мои слова так что лишний раз подумай оно тебе надо любить и привораживать такой ценой??

Ру
Руслан

хотите настоящую любовь иметь не нужно прибегать к магии. возьмите его шармом .обаянием. своей красотой это посильнее магии будет.