Ольга Шилькова

Vopros vnutri pro start-up

Всем привет. Я хочу основатель свой бизнес. Вопрос 1. Как официально создать организацию, как регистрировать. Живу я в Азербайджане. На какой сайт зайти или куда поехать?

Еще мне 21 и я студентка

Никита

Здравствуйте. Начните с малого. Проверенная информация здесь: [ссылка появится после проверки модератором] . Обратите внимание на первый проект сверху. Реальная экономическая модель собственного бизнеса. Можно набирать себе сотрудников, которых надо мотивировать, подсказывать, учить их, как зарабатывать. Можно вкладывать в рекламу или работать самому. Если интересно - регистрируйтесь. Если нет, ищите дальше. Самое главное, что БЕЗ вложений и не важно из какой Вы страны. Удачи.