Панфилов Сергей

vopros pro mikrovolnovuyu pech

u nas mikrovolnovaya pech vitek,ya vchera khotela pomit ego,na dno posipala sodu i nemnogo zalila uksusom, ostavila na noch chtobi on bil belin ya v internete chitala chto sodu s uksusom mojno i budet chisto,tak vot segosnya utrom pochistila vsyo i khotela moloko razogret,vi predstavlyaete, tam vnutri bila voyna takie zvuki kak molniya,svetilos vsyo,vzrivi kakie-to,otkrila dvercu,dimok poshyol i vot spravoy storoni tot jelezniy kvadratik kusochen zachernilsya chto mne delat proshu vas pomogite chto ne postavim gret takaya je sistema,ya uje boyus kak bi voobshe ne vzrovalos,pochemu tak proizoshlo?

говорю после токо как почистила микроволновку содой с уксусом сегодня грела молоко там ужас что творилось все искрилось вонь пошла открыла дверь тот кусочек железа который справа не знаю как называется немного почернел ничего греть не можем там такая война начинается помогите плз да все вытерла

Елена Герман

ja vashe ne hocy daze chitat tne fignu? hisi normalno...

Екатерина Зеленова

вы хоть вымыли эту соду с уксусом. но вообще-то микроволновки нужно мыть мыльным раствором или специальной жидкостью.

Djonik

Vy vse sgovorilic tak pisat chto li?