Гульнора Мухидинова

Posovetuite pojaluista (semeinii vopros)

sto delati v takoi situatsii.jivu 2 goda s mujem on na 10 let starshe.ssorimsea postoianno po melocheam on vsio vosprininemaet v stiki on oven kstati po goroskopu,on na menea i ruku podnimal,i materil kak toliko mog no ia terpela vsio radi rebionka no seicheas ne znaiu sto mne delati ia v bolshom otceaianii odna s rebionkom na rukah sto ia budu delati

mi postoianno sorilisi i ia uodila iz domu i vsio takoe no on opeati zvonil i umoleal vernutsea no ia uje ne mogu vsio eto vinositi.vsio povtoreaetsea snova i snova

Юлия Зарицкая

я ушла от такого с двумя детьми

Иван Емельянов

meniayte taktiku,dayte raz otpor,predupredite chto bolwe ne budete terpet poboev i dadite sdachu dawe vo sne budet spat esli)))obiasnite chto dawe sobak ne biut, esli lubiat,a Vi wenwina,mat ego rebenka, nuwno bit bolee tverdoy,no spokoynoy,iwite uwe rabotu,rebenka v sadik i obratites v sluwbu podderwki wenwinam ugnetennim,obiazatelno dolwno bit zel liniia i tel