Кокетка Кокетка

Shto delat posovetuite.

Paren napisal smsshto lubit,ya emu toje napisala.Zaxotela poobchatsya v skype, a on ignorit, a sam soobcheniya na telefone chiataet moi.Potom skazal,shto tipo xorowo sebya ne chuvstvuet posle vcherashnei vechirinki na rabote.
Proshu ego pozvonit,tak on net mne tipo nujno pribratsya i td i tp.Perezvanivaet cherez paru minut i govorit ne xochu s toboi razgovarivat segodnya tak kak xochu spat i cherez minutu vzrivaetsya i lojit trubku.
Mne kajetsya, shto on bil ne odin.
Shto delat?Sdelat vid shto vse ok ili?
Kak vedet sebya mujchina, kogda izmenyaet?

Ольга Шилькова

Купи себе мозги.