Alen4Ik *

Perevedite pojaluista na russkii?

I know, you ladies' man, and one girl you a little, but I love you and respect for who you are. I do not want anyone but you. I changed my character... but please do not deprive me of communicating with you.

Сергей Сыров

Я знаю, - ты дамский угодник, и одна девушка считает тебя мелким, но я люблю тебя и уважаю за то, кто ты есть. Я не хочу никого, кроме тебя. Я изменилась ...но, прошу, не лишай меня общения с тобой..

Александр Черагин

Сиськи покажи, потом переведу

Александр Богнат

неграмотный хочет продолжать дружить