Алексей

vy ne znaete tochnoe raspisanie mesyaza Ramazan po dnyam na 2013 god?Podelites' pojaluista

Ал
Александр

Vam kak pisat na russkom ili arabskom?
С 9 Июля. Завершается месяц Рамадан и пост вторым по значению мусульманским праздником Ид уль-фитр (Рамадан байрам) , начинающегося с заходом солнца в последний день Рамадана и продолжающегося 1-го и 2-го числа следующего месяца Шавваль. После завершения коллективной молитвы в мечети в 1-й день месяца Шавваль мусульмане отправляются на праздничную трапезу, в ходе которой принято угощать не только родных и близких, но и соседей, знакомых (независимо от их вероисповедания! )