Аня Сиделева

Pochemu russkie,rodivshiesya v RSFSR,ne projivayushie na territorii Rossii,ne mogut poluchit' rossiyskoe grajdanstvo?

По праву рождения.

Дмитрий Глущенко

А титул по праву рождения не надо? Сделай для России хоть что-нибудь полезное, подай заявление в посольство и, если достойна, получишь.

Дима

Потому что русские в России не нужны. Российское руководство планомерно и целенаправленно с 1991 года проводит политику геноцида в отношении русских. Учитывая, что Россия многонациональное государство, в руководстве страны есть заинтересованность уничтожить одну из национальностей, населяющих Россию и они уничтожают русских. Получение российского гражданства для русских не выгодно, ибо политическая и правовая связь с россии государством не даст им защиты и безопасности, а наоборот увеличит возможность уничтожения. Советую не строить планы на Россию, если хотите сохранить что русскую нацию и язык.