Рахат Борбугулов

Pochemu ya chuvstvuyu v kvartire zapax sigaret? Nikto ne kurit.

Св
Светлана

Пиши русскими буквами ...зрение не хочется напрягать

Эльмира Галяутдинова

кто то курит в подъезде а к вам запах приходит через винтеляционную шахту или в вашей семье кто то от вас что то скрывает)

Олег Писарев

соседи курят. Запах- результат неправильной вентиляции.

Екатерина

Соседи ниже курят в туалете

Св
Светлана

У меня тоже самое, вызывала мастера из жэка, это неправильно работает вентиляция, нужно прочищать или заменять

Инна Квин

Нарушение стыков плит с вентиляционным колодцем. Трещина в стене, или не заштукатуренная часть стены между потолком соседа нижнего этажа и вашим полом. Дым попадает с вентиляционного колодца в подпольное пространство. // Гниёт подушка сшитая из материалов китайского производства. //Моча попала на верблюжью шерсть (кошки).

Владимир Ильиных

По вентиляционной шахте идет дым от соседей - при чем тут мистика ??

Марина Marinus

...через многих Исус нынче дышит+