Катерина Милая***

psihologi! Pochemu chelovek topcheza nameste (ne rebenok)?

T.E. on kak bi delaet shag no potom vozvrashaetsya na shag, tolko posle etog prodolzhaet idti dalshe (iz nablyudenii)

topchetza v bukvalnom smisle!

Рашид Габиев

Может, болеет чем?

Сергей Евдокимов

shelowek bezwolnoe sushestwo on wsego lish rab etogo mira i w golowe u nego to shto woshlo iz etogo mira. nu mogno seli den raskazat....wot tak wot ptisa sshastia Fenix а ты случайно не в TU Dresden училась ???