Ев
Евгений

Pochemu esli chelovek pishet latinicoi, to mnogie dumajut chto on ne russkoj nacionaljnosti?

Ja naprimer russkij, prosto sejchas za granicej i tyt s soboj net russkoj klaviatury, obidno((

Роман

Была такая история у меня когда я был за границей) Пох вообще кто что думает.

Виталий Абраменко

Вот на этом сайте можно печатать транслитом. www.translit.ru

Анна Джандан

писать просто научись

Светлана Смирнова

мы тебя любим

Елена Малыхина

пиши по русски...)))

Марьяна А

дуру не включайте, входите в настройки -Язык и ставите себе второй язык, можно и по памяти печатать на русском, я например стерла все русскоязычные наклейки на своей клаве, именно так и печатаю