Сергей

Pochemu esli pytaeshsya napisat' chto-to russkimi bykvami v mail.ru cherez operu, poyavlyautsya vsyakie krakozyabry?

a kakyu kodirovku nujno ispolzovat'? takoe c win 1251, esli utf 8, togda vobcshe nichego ne vidno, daje dlya chteniya?

a cherez agent vse normal'no otpravlyaetsya..

Алексей Грибанов

С кодировками походу беда CP 1251 и UTF-8 вообщем настройки смотрите 🙂