Паша Дергачёв

Esli Amerika takaia plohaia strana tak chto je vi v ocheri na emmigraziu v nee sobiraetes`?)...chto to k Vam nikogo net)

*ocheredi* ...izvinite)

Елена Нестерова

Такой страны Америка не знаю,, континент знаю, а вот страны такой извини нету,,,

Татьяна Горева

Америку ругает российское "быдло" ! Не обращайте внимание на них.

Никита Коршунов

А это, знаете ли, как в том анекдоте "Нас не устраивает внешняя политика США, поэтому мы хотим жить внутри"))))

Кстати, в Россию тоже полно эмигрантов. И Вы думаете, от большой любви едут?... На обращайте внимание!