Андрей Папук

Нужна помощь ya nedavno kupil noutbuk i srazu v magazine ustanovili Windows 8. vchera zametil chto na moyom noutbuke net

vchera zametil chto na moyom noutbuke netu programma Word,Exsel...ix nado samomu skachivat ili podrugomu ili v windows 8 ix ne budet chto li zaraneye spasibo!

Ирина Воронова

Ну это тебе при установке программного обеспечения забыли установить Мой совет скачай пиратскую версию Ворда и Всё будет ОК