Лексей Георгиевский

Нужна помощь по установке WINDOWS 8

На компе стоял 7-ой виндовс, полетел и видает ошибу на фоне черного екранаBOOTMGR is missing CTRL+ALT+DEL
Хочу переустановить на Windows 8 с флешки, но когда в БИОСе назначаю чтоб загрузка пошла через флешку ничего не происходит все ровно черний екран с надписью BOOTMGR si missing CTRL+ALT+DEL помогите что делать винда нужна срочно

Альбина Хаирова

Это значит что флешка не подготовлена должным образом. В инете полно программ для установок винды с флешки. Только же даже если на флешке останется ещё много места, то после записи на неё образа восьмёрки вы не сможете её использовать - вернее её не занятое место будет недоступно.