Леонид Сытник

Windows 8 нужна помощь!!!

установил 8 все было норм. но потом при перезагрузке начал выдавать ошибку. Когда начинается загружаться винда там начинает мигать ошибка. Она мигает очень быстро так что то что там написано я не знаю.

Наталья Плишешникова

Это вирус загружается с виндой видимо или битая программа, отключи все кроме антивируса из автозагрузки.

Артур Москва

Перейди на вин7, или переустанови винду.

Алексей Рогожин

ну нужно узнать что за ощибка отнеси его в мастерскую может помогут в противном случае переустановить придётся.

Надежда

переустанови. а ты уверен что это ошибка может это какая нибудь софтина запускается?

Сара Рахматуллаева

Перейти в безопасный режим и почистить автозапуск вручную или через антивирусник Зайцева.