Егор Болдырев

Снова помощь по Windows 8, поможете?))

Дело в том что случайно обновил через программу драйвер для звука и после перезагрузки звука нет, нет либо кодеков либо драйвера.. . Обшарил форумы, качал софт все бесполезно.. . Кто сталкивался помогите настроить этот УЖЕ "единственный" минус))) ) Ноутбук HP ProBook 4510s на вин 7 стоял кодек или драйвер вроде Саунд Макс!

Дело в том что отката нет! Либо что то не хватает либо вообще фигня какая то а на 7 переходить не буду) ) Я и так замучал бук свой уже!))

Кобра Наталья @-@-@ К

сделай откат а лутше поставь вин 7 восьмёрка ещё сырая это не последний твой головняк с ней

Виктория

скачай драйвер с официального сайта hp, конкретно под свой ноут (если там нет под 8, качай под 7 аналогичной разрядности) . И запрети своей проге менять дрова на звук.