Св
Светлана

Срочно нужна ваша помощь. Что лучше Windows 7 x64 или Windows 8 x64?

Саша Петров

Windows 8 x64, безусловно, шустрее. И по независимых тестах производительности и по личному наблюдению. То что кажется минусом постепенно становится плюсом, и многие это оценивают, например, отсутствие того же самого меню "Пуск".
http://www.winline.ru/os/windows_8/Windows_8_vs_Windows_7_test_proizvoditelnosti.php

Марина Аникина

Windows 8
на одном компе стоит вместе с семеркой,
замечен общий прирост производительности,
очень удобный и симпатичный интерфейс.

Юлия Слышкова

Сравнил Шестёрку и BMW....

Мария Репетенко

Для тебя такого тормоза без разницы будет какую систему поставить.

Марина Щепотько

вообще смотря куда ты ставить собрался.. . но я придерживаюсь мнения 7

Диана Базанова

Пока что семерка. После первого сервиспака или его эквивалента восьмерка будет лучше. А вообще версии Windows по-настоящему хороши только через раз. Обычно на одной майкрософтовцы придумывают новые решения, а на второй доводят их до ума - через раз. В данном случае восьмерка - пробный образец.

Елена Кулинченко

пока что 7. 8 слишком нестабильна, да она несколько быстрее но количество ошибок зашкаливает. ос в продаже 2 недели а обновлений уже 500 мб набежало.