Кр
Кристина

ya skidivayu kartinki na nokia n9, a v galeree krome fotok kotorie ya sam zdelal net, ya uje proboval cherez nokia link

snachala poluchalos zakidivat a potom net. POMOGITE PLEEEEAAASSSEEEEEEEEE

Ви
Виктория

после входа в галерею, в нижней строке команд нажмите на "цветочек", если не найдёте, то проблемма в самих фотках и их совместимости с девяткой)