Сергей

kak vi smotrite na to cto zavozit v rossiyu pobolwe nigrov? ved oni krepki i umni podnimut rossiyu

Арвен

Нам вместо нигеров и местных нахлебников-аборигенов хваает!!! негры пусть США поднимают песнями и плясками!!! недаром их плетьми били, видать, пытались трудолюбие подавить и чрезмерное рвение к труду!!!!

Умка

300 тысяч в год, уже чрезмерно. Как бы не случился национал-социализм...

Михаил

негры уже едут к вам, а Россия сама разберётся