Daniel Mastikhin

kto i kak sobiral pakety v roddom? Bojus' chto-to upustit')

Ольга Смирнова

прокладки гигиенические большие
вещи (халат и ночная рубашка или пижама)
бюстгальтер для кормления (удобно, если бюстгальтер будет с застежкой спереди)
одноразовые трусы (можно и многоразовые, но их придется стирать)
упаковку памперсов для ребенка
теплые носки
предметы туалета (туал бумага, зубная паста, щетка, расческа, шампунь, мыло в мыльнице, крем для лица и тела, и т. д. )
полотенце
сменные прокладки для грудных желез, впитывающие молоко
бумага и ручка, чтобы писать записки или дневники.
Вещи для малыша

Anar Hesenli

я заранее собрала, а потом муж всё привез)

Светлана Николаева

на яндексе есть масса вариантов как собрать и как ничего не упустить; ) даже готовые сумки с необходимыми вещами можно приобрести (хотя считаю это лишней переплатой, лучше самой собрать). я вот тоже все необходимое купила, осталось по пакетам расфасовать)