Елена Емельянова

kto znaet? kak vzlomat stranicu na odnoklassnikah ili v kontakte?

Андрей

руками или с помощью мобильного телефона)

Екатерина

Есть до фига способов, поищи в гугле, но... Зачем тебе это?

Igor Igorov

У одноклассников и вконтакте сидят школьники-программисты, поэтому взломать их может любой желающий хД
А по теме из реальных способов: фейк-страницы, кейлоггеры-трояны или перехват сессий по локальной (WiFi) сети.

Евгений

нужно мне на счет перекинуть 18 тысяч и страница будет взломана 😄