Александра Сидорова

kak regestratsya gren card besplatno..? kto znaet. kak regestratsya gren card besplatno..? kto znaet i kakoy sayt ih

Юлия Изюмникова

dvlottery. state. gov - единственный официальный сайт лотереи. Лотерея сама по себе бесплатная, деньги берут посредники, которые просто заполняют и отправляют анкету через этот сайт. С посредниками связываться нельзя (долго объяснять. Просто поверьте) . Идите на оф. сайт, читайте инструкцию и заполняйте анкету сами. Благо, там все просто.