Nikita

kak nazivaetsya pesnya i kto ispolnyayet????

.поют мужчина и девушка... часть текста песни i hate the way you lie i hate the way you cry i hate the way you left me without goodbye...potom posle pripeva poyut....pa pa parapapara pa pa parapa....(((((((((((((

Ек
Екатерина

Ionut Sturzea & Ramona Lazuran - I Hate You

хорошая песня, если ты любишь 103,8 Im Radio то в одноклассниках зайди в группу Im Radio 103.8