Ро
Роза

wto takoe limfocity v krovi,na skolko opasno i kak lechitsya?

Св
Свет

лимфоциты - это клетки имунной системы. они всегда в крови. лечится удалением крови из организма. но их только часть в крови, хотя после удаления все вылечится.

Константин Воробьёв

Лимфоциты (от лимфа и греч. κύτος — «вместилище» , здесь — «клетка» ) — клетки иммунной системы, представляющие собой разновидность лейкоцитов группы агранулоцитов, белых кровяных клеток.

Дура.