Владимир Комаров

mojno li izlechic takoe zabolevanie i kak?

u moei babushki postavili diagnoz: koksartroz,skleroz krovonosnix sosudov,otrashenia v sustave.mojno li izlechic takoe zabolevanie i kak?

Ва
Валентина

Не хочется огорчать.. но врятли. С возрастом способности к восстановлению организма падают и чем человек старше, тем проблем больше...

Дмитрий Щетинин

Это уже не лечится. То есть можно получить ремиссию, но полного излечения не будет, увы