Светлана Калёнова

mojno li stat' gordoi i stoit li byt' gordoi?

Стас Востриков

Нужно уметь быть гордой перед ненужными людьми и искренней с нужными. Но увы.. . такого быть не может.. .
Советую быть искренней, это притягивает людей.
А вообще самой собой.

Николай

Stat gordoy mozhno, no pri etom vozrastaet veroyatnost ostatsya staroy devoy.

Че
Чеэто

Можно. И лучше, если это примет характер человеческого достоинства, внутреннего самоуважения . Но не дай Бог впасть в гордыню.... пропадешь...))

Игорь Чечельницкий

Всё в принципе можно. стать какой захочешь, стоит ли? даже незнаю, смотря зачем? для чего? как подразумевается гордой? можно, даже нужно. только высокомерной не надо. и мудрой стань по ходу.