Ivan Levashov

mojno li perespat' s parnem i sohranit' nevinnost'

ochen' sil'no hochu perespat' s parnem, no hotelos' by ostavat'sya devstvennicei.pomogite obhetrit'....

Рома Устинов

анальный секс форева

Денис

хахах это из области фантастики))

Andrey Agafonov

Глупый вопрос, извините.

Игорь Гладун

а ты не шляйся, тогда и получится сохранить

Сергей Nf

анальный секс.. . оральный.. . и ходи целкой хоть до старости.

Натуся Волкова

можно и альтернативный секс попробовать

Сергей Илюхин

Можно, но только будет статус "Девственница на полшишечки" Каков вопрос таков ответ)

Ольга

Если только через жопу 🙂

Shem Самойлов

глупость какая.... и что вы за нее так цепляетесь????

Са
Саня

Многое зависит от строения девственной плевы - не разрывайте ее, и все дела! 🙂

))
))))) )))))

а кого ты обхитрить собираешься? или у тебя в семье нравы строгие, нужно замуж девственницей?
ну так хирург тебе в помощь. хоть утрахайся, потом сходишь на восстановление девственной плевы и порядок.

Андрей Сухачев

Это гадость и обман. Уж простите.

Ш.
Шеро .....

Это просто не уважение к парню!