Михаил Кузнецов

dar li eti i kak jevo mozna razvevatj?

Privet. ja tut ponela nedavno shto, jesli ja chevota pozelaju eto zbivajeca, nu vot naprimer, ja skozala soma sibje shto shkola zgorit, cheris paru dnej ona zgorela. ndeljami tomu obratno ja ujehola k svojemu prnju, zbezala s domu, i skozal shto nekto i ne shto nesmozet do nas dotronuca, i pozilal shtobi mamma kogda ja prijedu bila spokojna i ne obrotila na eto vnimanije, tak i sluchilasj. i ja inogda mogu previdetj nu kak eto razvevatj ja neznaju pomagitje pozalusta.

Александр Будылин

Чтобы не вредить себе, нужно научиться мыслить позитивнее. За каждую мысль, которая сбылась , придется отвечать. Возможно это и случайность, что школа сгорела, но в будущем такая ассоциация останется в Вашей информационной памяти, как неблагое дело. Когда список таких плохих сбывшихся пожеланий будет очень весомым, тогда будут сбываться только плохие мысли, а не Ваши желания, и Вы осложните себе жизнь. Начинать развивать свои способности нужно через получение знаний в той области, которая Вас интересует, записавшись на курсы(лучше по своему месту жительства),до этого лучше пройти тестирование, в интернете найдете без труда через поисковик.