Максим Лямин

kak mojno izbavitsya ot gerpesa. medicina

А:
Андрей :-))

настойка прополиса

Алексей Шивыдкин

ацикловир таблетки.

Darina Cocaine

Смочить ватку корвалолом и приклеить кусочком пластыря на час-другой. Эффективно на начальной стадии, когда начинает чесаться.

Иван Ткаченко

Полностью избавиться от вируса, спящего в организме, еще не удавалось. А вот подавить его активность - можно.
ДВв пути:
1. Медикаментозный. Противовирусные лекарства, строгий прием, "прокачка" иммунитета
2. Нетрадиционная медицина - гомеопатия - меняет реакцию организма на вирус. активизирует собственную защитную систему.

Марина Сергеева

Voch mi dzev ...henc inq@ herpesi virus@ anbujeli a, uxxaki ira artahaytumner@ etqan vtangavor chen, ete xosq@ gnum a 1-in tipi herpes virusi masin(простой герпес).. .
Maximum senc
Kam senc

Himnakanum iran hangist a pahum organizmum... menak inch-inch paymannerum a caxkum (orinak mrselu jamanak) ...

Bujum@ parz sxemayov -
Hakavirusayinner xmelu hamar(per os) - orinak aciklovir(zoviraks) inchi enq tabletkaner@ xmum, voch te acikloviri qsukov mshakum, vorovhetev hivandutyan harucich@ voch te pzuki mech a, ayl aryan ...
U pzukner@ cankacac antiseptikov mshakum eq (то, что сушит) et klini perekis te spirt te inch vor busakan qsuk toxnum em Dzer hayacoxutyan vra ...

Сергей Семенков

у меня пару дней назад начал вылазить герпес, я его чисночищщем! все - рости перестал и проходит