Кристина Ржевская

za skolko probezhit chelovek stometrovku esli on vesit 55 kg i rostom 172

Шу
Шульц

У Кристофа Леметра 190см. рост и 74 кг и он лучший в Европе!
В принципе, 172 рост и 55 кг. это похуже, но не значительно.
Среднестатистический вес для Вашего роста должен составлять 62-68кг. , если отслеживать эти показатели у выдающихся спринтеров.