Марианна Александрова

Shto delat esli blizkiy chelovek obvenil v koldovstve i ne jelaet obsheniya? ochen obidno, i neznauy kak postupit .

Елена Бельчикова

Надо же этому близкому человеку на кого-то свалить свои неудачи.. . Легче обвинить кого-то со стороны, чем подкачать задницу и сделать мужу нормальный обед. Попробуй почитать заговоры от клеветников, от злых языков, на примирение или молитву против крамолы (клеветы, происков, интриг).

Ев
Евгений

в твоем случае ничего не надо делать, все само потом прояснится, не переживай по этому поводу