Оля Ли

moi shenok ne kakaet v tualete. chto delat kak tolko vipushi todgaaaaaaaaaaa.chto delat? ne vipuskat ego? jalko je (

l chto delat kak tolko vipushi todgaaaaaaaaaaa...c hto delat ne vipuskat ego nu EE (((( jalko skulit ((

ia vchera ee vodila k dokroru i ona skazala nelzia vivodit.. esli vividu? umret?
ona uje znaet chto na ulice no doktor tak skazal ((((((((((((((((((((((((((( ;(((((((((((((((( mne ee tak jalko

Наум Извольский

завижи пакет

Ko
Kostya

имхо, приучать щенка к улице надо с самого "щеночества", только смотреть чтобы он не контактировал с другими животными на улице, дабы не подцепить заразу. После вакцинации уже можно и вовсе не волноваться.

Дмитрий Ярмолюк

Вообще-то инфекцию можно даже на одежде домой принести (Энтерит в частности) . Выводя собаку на улицу, вы увеличиваете его шансы на заражение. Лучше пожалеть его сейчас, пока прививки делаете, чем пожалеть его, когда он от инфекции умирать будет. А так как щенок маленький его даже откачать не смогут (в лучшем случае будет инвалидом) .
Кстати прививка ослабляет имунитет. Поэтому и говорят сидеть дома, что шансы подцепить заразу увеличиваются и из-за этого тоже