Огнёва Женя

Menya brosil lyubimyi chelovek no ya ego lyublyu i jdu ego, chto delat' chtoby vernut' ego?

Ольга Шевченко

все всех "кидают" .и бросают- это жизнь . Нужно забыть и жить дальше

Ирина Панкова

А зачем его ждать? Раз он вас бросил, значит вы ему уже не нужны. Встретите другого.

Олег Молчанов

отвечу, как, пожалуй, все сейчас ответят - раз бросил, не нужно возвращать, счастлива все равно не будешь.