Александр

on menya ne lyubit',a ya ego bezumno lyublyu.4to mne delat'

Марина

Жить дальше... переболеть, перетерпеть, это сложно, но нужно, смотрите вперед... У меня тоже самое 2 года уже... сейчас разошлись и теперь я поняла, что это не нормально.... я его любила а он позволял... а последнее время его стала раздражать моя любовь.... это ужасно... Рубите сразу и бесповоротно... Отрубите 1 раз, всё заживет, потом будите открыты для новых отношений, нормальных отношений, где будут любить и вас и вы

Павел Серебренников

Полюбить другого и трахаться с ним! ХаХа!!

Ольга Рябова

Попробуйте что изменить в себе, в тактике поведения с ним, шанс есть.