Анна Еваленко

Salalam alekum!Ya ee lyublyu no ona mne schitaet' kak druzya chto mne delat' pomogite.?

Семен Бычков

поюзай Гугл по запросу-френдзона

Катерина Сапунова

значит девушка рассматривает вас как друга. а не как обьект как бы сказать любви. тоесть вы хороши друг. поговорить и не более того. некоторые девушки разделяют. вот те кто друзья а вот другие. печально. вашо положение. а поговорить серьезно пробавали.

Светлана Яковлева

Найти другую. У некоторых это со временем проходит, когда с ними перестаешь дружить и начинаешь значительно реже общаться.